Verkaufsleitung

Dirk Froese
Verkaufsleitung Neuwagen

  05422 9485-0

dirk.froese@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30

Oliver Schuldt
Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

  05422 9485-0

o.schuldt@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30

Joschka Siekmann
Teamleitung Audi und Verkauf Großkunden

  05422 9485-55

  joschka.siekmann@autohaus-pietsch.de

  05422 9485-45

Rainer Teders
Verkaufsleitung VW Nutzfahrzeuge und Verkauf Großkunden

  05422 9485-40

rainer.teders@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30

Burkhard Klapper
Verkaufsleitung Gebrauchtwagen Audi

  05422 9485-55

b.klapper@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-45

Stefan Zinkl
Teamleitung und Verkauf Skoda

  05422 9485-64

stefan.zinkl@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30


Verkauf Volkswagen

Haidar Noureddine
Verkauf VW PKW

  05422 9485-60

haidar.nour@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30

Thomas Adler
Verkauf VW Gebrauchtwagen

  05422 9485-11

thomas.adler@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-940

Jörg Hunger
Verkauf VW PKW

  05422 9485-17

joerg.hunger@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30

Frank Watermeyer
Verkauf VW Gebrauchtwagen

  05422 9485-971

frank.watermeyer@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-940


Verkauf Audi

Nadine Meier
Verkauf Audi

  05422 9485-56

nadine.meier@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-45

Nico Wienberg
Verkauf Audi Gebrauchtwagen

  05422 9485-371

nico.wienberg@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-45

Janine Thiele
Verkauf Audi Gebrauchtwagen

  05422 9485-366

janine.thiele@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-45

Markus Gies
Verkauf Audi

  05422 9485-28

  markus.gies@autohaus-pietsch.de

  05422 9485-45

Jan Gude
Verkauf Audi Gebrauchtwagen

  05422 9485-366

  jan.gude@autohaus-pietsch.de

  05422 9485-45


Verkauf Skoda, Seat und Cupra

Sebastian Wolf
Verkauf Skoda

  05422 9485-16

sebastian.wolf@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30

Joy Rabe
Verkauf Seat und Cupra

  05422 9485-96

joy.rabe@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30


Verkauf Großkunden

Henning Möller
Verkauf Großkunden

  05422 9485-364

  henning.moeller@autohaus-pietsch.de

  05422 9485-30

Stefan Kraus
Verkauf Großkunden

  05422 9485-23

  stefan.kraus@autohaus-pietsch.de

  05422 9485-30


Verkauf Nutzfahrzeuge

Christian Hilker
Verkauf VW Nutzfahrzeuge

  05422 9485-76

christian.hilker@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30


Ankauf und Koordination

Gerd Hehemann
Teamleitung Technik Neu- und Gebrauchtwagen

  05422 9485-0

 05422 9485-30

Claudio Tornesello
Stellvertretende Teamleitung Technik Neu- und Gebrauchtwagen

  05422 9485-0

 05422 9485-30

Roman Kuhn
Gebrauchtwagen Ankauf

  05422 9485-374

roman.kuhn@autohaus-pietsch.de

 05422 9485-30